Победители фотоконкурса PHOTO NATURE 2010

30 апреля, 2008   //   Опубликовал: creativephoto   //   PHOTO NATURE 2010  //  Нет комментариев

Номинация «Животные»

«Растяжка» ©Тетерук Роман
(Рюкзак National Geographic NG 5162)

Творчество известного украинского фотографа Алексея Абрамова продолжает восхищать ценителей фотографии. Почетный диплом в номинации «Животные» присужден работе «Утка».

Дипломанты

Ватрасевич Роман
Горпенюк Максим
Грек Сергей
Грищенко Виталий
Кислинский Эдуард
Коломиец Владимир
Куранов Сергей
Куриленко Олег
Кучеренко Владимир
Лижечка Орест
Литвин Виталий
Левченко Ольга
Молодан Геннадий
Першин Олег
Черномаз Алексей
Яковлев Максим


Номинация «Растения»

«Три сестры» ©Москаленко Татьяна
(Штатив Manfrotto 190 xprob, голова Manfrotto 494 RC 2)

Дипломанты

Богомаз Михайло
Грек Сергей
Дутка Тарас
Живица Василий
Иноземцева Дарья
Качалка Олег
Кватюра Илья
Коновал Юрий
Куранов Сергей
Манзюк Александр
Марченко Галина
Надточий Владимир
Пашкевич Максим
Рассказова Виктория
Чебрушков Никита
Шайгородский Валерий


Номинация «Водный мир»

«Принца жду» ©Некрасов Андрей
(Чехол на камеру Ewa–Marine)

Дипломанты

Rydlo Karol
Кислинский Эдуард
Логненко Александр
Смокорівська Анна
Черномаз Алексей


Номинация «Макро»

«Хищник» ©Черенко Вадим
(Набор фильтров Tiffen для макросъёмки)

Дипломанты

Богомаз Михайло
Зубрицкий Александр
Качалка Олег
Клищевский Владимир
Крицкая Виктория
Куранов Сергей
Лютая Татьяна
Маляренко Александр
Пахомов Андрей
Печёнкин Дмитрий
Печёнкин Дмитрий
Потемкина Оксана
Похожай Андрей
Поэглис Александр
Ремінний Віктор
Савоскула Мария
Серкиз Олег
Синенко Алёна
Смокорівська Анна
Сорока Владимир
Спиваков Алексей
Сторожук Александр
Чекарамит Виктор
Чижевский Олег
Щербина Сергей


Номинация «Пейзаж»

«Утром в поле» ©Петр Петровский
(Рюкзак KATA DR 465)

Дипломанты

Безденежных Павел
Бескаравайный М.
Гайдученко Максим
Дальянский Александр
Дворний Борис
Донченко Игорь
Дребет Михайло
Запорожец Кирилл
Киценко Александр
Козолуп Валентина
Космач Георгий
Любыш-Кирдей Иван
Манько Роман
Масловская Юлия
Медведев Андрей
Мишина Любовь
Моругин Сергей
Петрусь Антон
Порхун Александр
Порхун Диана
Поэглис Александр
Самойленко Алексей
Стахов Петр
Сторожук Александр
Страшенко Евгений
Талавєр Сергій
Третьяков Никита
Фесенко Олег
Шугалей Павел


Номинация «Юный натуралист»

«Синичка» ©Казыкин Евгений
(Штатив NGTT1, Рюкзак NGTB 1)

Дипломанты

Андреев Андрей
Басовец Ирина
Баюн Міра
Буйвол Егор
Буняк Дмитрий
Войнаровський Василь
Волкова Елена
Дмитрієва Анастасія
Дорошенко Вероника
Ефремова Марина
Жукова Надежда
Карпенко Владислав
Кипчук Наталья
Козеко Женя
Кондесюк Назарій
Корчагина Наталья
Кундик Володя
Курдыш Алексей
Куриленко Денис
Куроченко Людмила
Куртмамбетова Лили
Лысюк Анна
Мазуренко Даша
Матейко Дмитро
Корчагина Наталья
Нетронина Юлия
Нивчик Денис
Писаренко Алёна
Рыскова Полина
Савичев Евгений
Семенюк Владимир
Талавер Саша
Тучинский Никита
Шпонарский Роман


Номинация “Life story”

«Могиканин» ©Романовский Алексей
(Скрадок для фотосъемки дикой природы)

Дипломанты

Клищевский Владимир
Новикова Алена
Пазюк Костянтин
Степной Сергей
Яковлев Максим


Номинация “Життя степів”

«Пион тонколистный» ©Прокопов Григорий
(Рюкзак Kata R103 и торсопак Kata T214)


Уважаемые победители конкурса!

Награждение состоится 22.05.2010 на Восьмой международной Киевской ФОТОЯРМАРКЕ в 15.00 на стенде компании MacHOUSE.

Справка:
Цель всеукраинского конкурса анималистической фотографии «PHOTO NATURE» — показать красоту и разнообразие флоры и фауны Украины, а также побудить общество бережно к ней относиться.
В фотоконкурсе приняли участие более 500 фотографов, как профессионалов, так и любителей, всего в 7-ми номинациях было подано более 3000 работ. Особой популярностью пользовалась номинация «Пейзаж», в которую участниками конкурса было подано свыше 900 фотографий.

Оставить комментарий