Победители 2013

22 мая, 2013   //   Опубликовал: creativephoto   //   Новости  //  Комментарии отключены

Номинация “Дикие животные”

“ Усы,лапы,главное-хвост!” © Аверина Татьяна

Дипломанты

  1. Белодед Анжела
  2. Ганкевич Тарас
  3. Гладышев Роман
  4. Грек Сергей
  5. Куранов Сергей
  6. Марченко Виктор
  7. Нечипоренко Юрий
  8. Олейник Игорь
  9. Лижечка Орест
  10. Рыжков Сергей
  11. Соловей Татьяна
  12. Тохтарь Юрий

Номинация “Домашние животные”

“ Найденыш” © Светличная Мария

Дипломанты

  1. Архипенко Виталий
  2. Баевский Михаил
  3. Барзаковский Евгений
  4. Гошко Сергей
  5. Компанцева Наталья
  6. Кривой Денис
  7. Куценко Марина
  8. Лев Слава
  9. Лещенко Оксана
  10. М`ясковський Володимир
  11. Светличная Мария
  12. Чернова Алина
  13. Юрковская Татьяна

Номинация “Растения”

“ Два поколения ” © Аверина Татьяна

Дипломанты

  1. Богомаз Михайло
  2. Егорова Дарья
  3. Клищевский Владимир
  4. Кочуров Ярослав
  5. Кушнерук Олександр
  6. Нечипоренко Юрий
  7. Нири Михаил
  8. Половко Владимир
  9. Соловей Юрий
  10. Чебрушков Никита
  11. Чепак Виталий
  12. Шлеюк Виктория

Номинация “Пейзаж”

“Тайна” © Косменко Дмитрий

Дипломанты

  1. Ант Александр
  2. Башкатов Виталий
  3. Гошко Людмила
  4. Давиденко Павел
  5. Зисько Сергій
  6. Кадькало Александр
  7. Киценко Александр
  8. Котлярчук Андрей
  9. Кривой Денис
  10. Левченко Ольга
  11. Лесив Тарас
  12. Луцан Павло
  13. Люта Тетяна
  14. Науменко Александр
  15. Петрусь Антон
  16. Попов Сергей
  17. Сагайдак Максим
  18. Саламанов Станислав
  19. Соколовский Владислав
  20. Тригубишин Любомир
  21. Туряница Юрий
  22. Фёдоров Алексей

Номинация “Макро”

“ Последний день лета” © Серкиз Олег

Дипломанты

  1. Борисенко Микола
  2. Голубенко Сергей
  3. Жовтенко Всеволод
  4. Кочуров Ярослав
  5. Левченко Ольга
  6. Ляшенко Владимир
  7. Марков Сергей
  8. Марченко Виктор
  9. Палинчак Михаил
  10. Печенкин Дмитрий
  11. Сорока Владимир
  12. Чорный Александр
  13. Шамдан Вадим
  14. Шивринский Ростислав
  15. Шлеюк Виктория
  16. Ярова Галина

Номинация “Life Story”

“ Осенний мышь ” © Козлов Сергей

Дипломанты

  1. Бондаренко Виктория
  2. Нечипоренко Юрий

Номинация “Человек и природа”

“ Вечірні розмови” © Кривой Денис

Дипломанты

  1. Баевский Михаил
  2. Бондаренко Виктория
  3. Гошко Людмила
  4. Гошко Сергей
  5. Лещенко Оксана
  6. Смык Артем
  7. Юрковская Татьяна

Номинация “Юный натуралист”

“ ПІСЛЯ ДОЩУ” © Лижечка Олена

Дипломанты

  1. Исаченко Елена
  2. Коваль Даша
  3. Костюк Леся
  4. Миць Денис

Номинация “Птицы”

“ Памятник” © Кучеренко Владимир

Дипломанты

  1. Варгич Ирина
  2. Ватрасевич Роман
  3. Воронин Владимир
  4. Грек Сергей
  5. Карпенко Алексей
  6. Настаченко Александр
  7. Павлюк Андрей
  8. Пазюк Костянтин
  9. Приходченко Виталий
  10. Рыжков Сергей


Комментирование закрыто.