Все записи "Новости"

Выставка «PHOTO NATURE Природа. Made in Ukraine».

12 февраля, 2013   //   Опубликовал: creativephoto   //   Новости  //  Комментарии отключены

bird5

С 21 января по 21 февраля в Кабинете министров Украины проходит выставка работ победителей и дипломантов Всеукраинского конкурса анималистической фотографии «PHOTO NATURE Природа. Made in Ukraine».
Выставка организована при содействии министерства экологии и природных ресурсов Украины, изображения напечатаны компанией «ВАУ-ПРИНТ» на оборудовании ТМ Xerox.
Экспозиция выставки включает в себя изображения самобытной живой природы Украины, пейзажей, животного и растительного мира.
Все работы созданы профессионалами и любителями фотоискусства,и отмечены призами и дипломами «PHOTO NATURE Природа. Made in Ukraine» на протяжении трех лет успешного существования конкурса.
Выставка продлится до 21 февраля текущего года.

Победители

21 мая, 2012   //   Опубликовал: creativephoto   //   Новости  //  Комментарии отключены

Номинация “Дикие животные”

“Свежепойманный” © Нечипоренко Юрий

Номинация “Домашние животные”

“Иглистая мышь” © Бондаренко Виктория

Номинация “Растения”

“Один в поле воин” © Приходченко Виталий

Номинация “Пейзаж”

“Ручеек” © Алехина Алла

Номинация “Макро”

“Летний дождь” © Чернодед Анна

Номинация “Life Story”

“Превращения яблочного семечка” © Барвинская Татьяна

Номинация “Человек и природа”

“Дай лапу” © Гошко Людмила

Номинация “Юный натуралист”

“Водяна феєрія” © Давиденко Ігор

Номинация “Птицы”

“Брачные угощения удода” © Рыжков Сергей


Финалисты конкурса 2012

27 апреля, 2012   //   Опубликовал: creativephoto   //   Новости  //  Комментарии отключены

Победители конкурса будут объявлены на церемонии награждения , которая
состоится 23 мая в 15:00 на Киевской Международной Телерадиоярмарке в
Выставочном центре <<КиевЭкспоПлаза>>.

Пригласительные билеты на мероприятие будут предоставлены финалистам и
участникам конкурса, желающим посетить мероприятие.

Номинация «Дикие животные»

«Полетели со мной, там много вкусненького!!!» © Куранов Сергей

«Свежепойманный» © Нечипоренко Юрий

 »Ароматный куст» © Грек Сергей

«…подкрался незаметно» © Нечипоренко Юрий

«Пополняем гардероб» © Жеребцова Татьяна

Дипломанты

  1. Белодед Анжела
  2. Богомаз Михайло
  3. Винтер Кристина
  4. Воронин Владимир
  5. Говор Ольга
  6. Грек Сергей
  7. Жеребцова Татьяна
  8. Кмить Иван
  9. Куранов Сергей

Номинация «Домашние животные»

«Иглистая мышь» © Бондаренко Виктория

«Гірський караван» © Луцан Павло

«Бегу, бегу» © Франкова Александра

«Котенок» © Кмить Иван

«Любимчик Хомка» © Куранов Сергей

Дипломанты

  1. Бескровная Ольга
  2. Бондаренко Виктория
  3. Винтер Кристина
  4. Демченко Елена
  5. Дмитренко МаксимДмитренко Максим
  6. Жеребцов Дмитрий
  7. Журавлев Олег
  8. Кмить Иван
  9. Куранов Сергей
  10. Куценко Марина
  11. Лапин Александр
  12. Луцан Павло
  13. Ляшенко Владимир
  14. Николенко Андрей
  15. Олейник Игорь
  16. Письменный Константин
  17. Редчук Тарас
  18. Франкова Александра
  19. Харитонов Алексей

Номинация «Растения»

«Эритрониум» © Клищевский Владимир

«Хризантема» © Чепак Виталий

«Один в поле воин» © Приходченко Виталий

«Подснежник» © Давиденко Павел

«Сон розкритий» © Богомаз Михайло

Дипломанты

  1. Богомаз Михайло
  2. Давиденко Павел
  3. Журавлев Никита
  4. Журавлев Олег
  5. Клищевский Владими
  6. Кожельцев Олег
  7. Коломиец Владимир
  8. Куранов Сергей
  9. Мандрика Ірина
  10. Марченко Галина
  11. Ночовник Сергей
  12. осадчая Елена
  13. Перебаев Юрий
  14. Покрепа Елена
  15. Рассказова Виктория
  16. Руденко Евгений
  17. Стадник Олександр
  18. Стаховський Дмитро
  19. Цесорева Анастасия
  20. Чепак Виталий
  21. Чернуха Анастасия
  22. Щукин Александр

Номинация «Пейзаж»

«Сказочный домик» © Нестерчук Сергей

«Ручеек» © Алехина Алла

«В ритме дождя» © Балховитин Дмитрий

«Дорога в осень…» © Туряница Юрий

«Закарпатская зарисовка…» © Туряница Юрий

Дипломанты

  1. Балховитин Дмитрий
  2. Башкатов Виталий
  3. Гупало Олександр
  4. Давиденко Павел
  5. Дзюба Иван
  6. Доценко Александр
  7. Емчук Елена
  8. Журавлев Никита.
  9. Иваненко Виктор
  10. Киценко Александр
  11. Козлов Артур
  12. Коржонов Даниил
  13. Кочуров Ярослав
  14. Куценко Марина
  15. Куцый Владимир
  16. Лужанов Игорь
  17. Луцан Павло
  18. Любиш-Кірдей Іван
  19. Маркелов Дмитрий
  20. Наскрипняк Ярослав
  21. Нестерчук Сергей
  22. Ночовник Сергей
  23. Парубочий Павел
  24. Петрусь Антон
  25. Плясун Андрій
  26. Покрепа Елена
  27. Попов Сергей
  28. Приходченко Виталий
  29. Рибак Тетяна
  30. Рудковский Владимир
  31. Самойлина Ира
  32. Сиденко Людмила
  33. Сорока Владимир
  34. Сорока Юрий
  35. Тимошенко Виктория
  36. Туряница Юрий
  37. Харитонов Алексей
  38. Чуб Елена

Номинация «Макро»

«Обратная сторона луны» © Шамдан Вадим

«Кино для взрослых» © Куранов Сергей

«Утренняя гимнастика» © Чорный Александр

«Летний дождь» © Чернодед Анна

«Глазастый» © Голубенко Сергей

Дипломанты

  1. Белодед Анжела
  2. Гайдай Лариса
  3. Голубенко Сергей
  4. Журавлев Олег
  5. Кмить Иван
  6. Коломиец Владимир
  7. Кошелев Сергей
  8. Куранов Сергей
  9. Левченко Ольга
  10. Лужанов Игорь
  11. Ляшенко Владимир
  12. Почка Евгений
  13. Садиков Борис
  14. Серкiз Олег
  15. Чорный Александр
  16. Шамдан Вадим
  17. Шивринский Ростислав

Номинация «Life Story»

«Взлёт (змееяд)» © Письменный Константин

«Каракорум» © Бондаренко Виктория

«Один рыбак — одна рыбалка» © Шкарупо Сергей

«Прилетел, увидел, отомстил» © Жеребцова Татьяна

«Превращения яблочного семечка» © Барвинская Татьяна

Дипломанты

  1. Бондаренко Виктория
  2. Жеребцова Татьяна
  3. Письменный Константин
  4. Похожай Андрей
  5. Шкарупо Сергей

Номинация «Человек и природа»

«Спасибо» © Ватрасевич Роман

«Наедине с солнцем» © Тимошенко Виктория

«Дай лапу» © Гошко Людмила

«Кто первый?» © Гошко Людмила

«Бэкстейдж с зимородком» © Жеребцова Татьяна

Дипломанты

  1. Бондаренко Виктория
  2. Ватрасевич Роман
  3. Жеребцова Татьяна
  4. Куценко Марина
  5. Нагорна Вероника
  6. Рыбак Александр
  7. Сагайдак Максим
  8. Тимошенко Виктория
  9. ТОХТАРЬ ЮРИЙ

Номинация «Юный натуралист»

«Истуканы» © Сиденко Артем

«Водяна феєрія» © Давиденко Ігор

«Квітка яка починає жити» © Кузнецов Артем

«Снежные вершины» © Троянова Анастасия

«У леса на опушке…» © Давиденко Ігор

Дипломанты

  1. Катырева Мария
  2. Кузнецов Артем
  3. Литвиненко Дарина
  4. Радченко Екатерина
  5. Сиденко Артем
  6. ТОХТАРЬ ЮРИЙ
  7. Троянова Анастасия

Номинация «Птицы»

«Малый зуек» © Рыжков Сергей

«Извозчик» © Скубицкий Дмитрий

«Степное шоу» © Першин Олег

«Собственность или ЖАЛОвание» © Шкарупо Сергей

«Брачные угощения удода» © Рыжков Сергей

Дипломанты

  1. Бордюгов Виталий
  2. Ватрасевич Роман
  3. Воронин Владимир
  4. Жеребцова Татьяна
  5. Карпенко Алексей
  6. Коломиец Владимир
  7. Ман Евгений
  8. Молодан Геннадий
  9. Настаченко Александр
  10. Онищенко Андрей
  11. Павлюк Андрей
  12. Пазюк Костянтин
  13. Першин Олег
  14. Письменный Константин
  15. Ралдугина Оксана
  16. Скубицкий Дмитрий
  17. Шкарупо Сергей
Страницы:«1234»