Победители фотоконкурса PHOTO NATURE 2011

1 мая, 2011   //   Опубликовал: creativephoto   //   О конкурсе  //  Комментарии отключены

Grand prix

“Делиться надо, дружок” ©Нечипоренко Юрий

Notebook от компании Intel)

Номинация «Животные»

“Усы, лапы и хвост” © Грищенко Виталий
(Рюкзак KATA Bumblebee 220 PL)

Дипломанты

Алимкин Дмитрий

Артюх Юрий

Бобовников Алексей

Видющенко Константин

Заборина Марина

Ивашкевич Александр

Канциренко Сергей

Кислинский Эдуард

Луцан Павло

Мальчик Сергей

Микула Александр

Мокін Ігор

Москаев Виталий

Павлюк Андрей

Петровский Петр

Романовский Алексей

Фещук Олег


Номинация «Портрет»

“Веселый свин” ©Барзаковский Евгений

Intrefit Strobies Portraite Kit)

Дипломанты

Арнаутов Владимир

Байковский Виктор

Балбек Вячеслав

Вініченко Світлана

Галушка Настя

Горик Олег

Грек Сергей

Греков Кирилл

Кислинский Эдуард

Кононов Антон

Костина Светлана

Машкевич Катерина

Михаил Михненко

Негриенко Сергей

Печенкин Дмитрий

Печижак Роман

Приплоцкая Ирина

Рудаков Андрей

Сокун Александр

Сорока Владимир

Старченко Роман

Топчий Владимир

Третьяков Валерий

Яковлев Максим



Номинация «Растения»

“На кончиках Весны” ©Куранов Сергей
(Штатив Manfrotto 190 cxpro4, голова Manfrotto 494 RC 2)

“Герань” ©Кругерский Валерий
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

“Осенний этюд” ©Дужук Снежана
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Дипломанты

Алимкин Дмитрий

Бокач Станислав

Удовиченко Геннадій

Слепущенко Станислав

Гошенко Иван

Клищевский Владимир

Абрамчук Виталий

Кожельцев Олег

Кочуров Ярослав

Богомаз Михайло

Савоскула Мария

Горзов Семен

Бушуев Денис

Кайданник Ольга

Чорный Олександр

Гелевачук Василик

Карпенко Денис

Кудинов Евгений

Червоненко Игорь

Номинация «Подводный мир»

“Жизнь в медузе” © Майзелис Антонина
(Чехол Ewa – Marine (под камеру победителя)

“Семейство” ©Кмить Иван
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Дипломанты

Карпова Евгения

Некрасов Андрей

Номинация «Макро»

“Покоритель вершины” ©Ляшенко владимир
(Калибратор Datacolor Spyder)

“Усач осиновый” ©Шивринський Ростислав
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Серия изображений насекомых ©Николаев Валерий
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Дипломанты

Адамович Олег

Андреев Андрей

Богомаз Михайло

Вобленко Олександр

Воронин Владимир

Головань Анна

Голубенко Сергей

Гончар Дмитрий

Городков Дмитрий

Демченко Лидия

Жукова Надежда

Зубрицкий Александр

Канциренко Сергей

Качалка Олег

Ковтун Станислав

Козачук Максим

Коломиец Владимир

Котенко Олександр

Лютая Татьяна

Маляренко Олександр

Мордовец Игорь

Москаев Виталий

Николаенко Сергей

Омельченко Сергей

Полицковой Игорь

Почка Евгений

Старченко Роман

Тетерук Роман

Топчий Владимир

Юрочкин Олександр

Номинация «Пейзаж»

“Сон дубовой долины” © Киценко Александр
(Рюкзак KATA Bumblebee 222 UL)

“На межі” © Непик Ярослав
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

“Одинокий странник” © Федоров Алексей
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Дипломанты

Алёхин Дмитрик

Башкатов Виталий

Бречко Игорь

Гайдученко Максим

Греков Кирилл

Емчук Елена

Жукова Надежда

Кальнобродский игорь

Кожельцев Олег

Козлов Артур

Котенко Александр

Левченко Ольга

Мелика Игорь

Наумович Юрий

Нестеровский Александр

Обухов Руслан

Самойлина Ирина

Сиденко Людмила

Сторожук Александр

Номинация «Юный натуралист»

“Глухарь” ©Козеко Евгений

Дипломанты

Аношков Глеб

Головин Виталий

Давиденко Ігор

Дворник Юрій

Додчук Гліб

Дробыш Юлия

Козак Софія

Кондратенко Алена

Корчагина Наталья

Немец Анастасия

Пасечник Игорь

Писаренко Альона

Пуглік Юлія

Реутова Оля

Саух Олег

Сиденко Артем

Синица Виталий

Троянова Анастасия

Янушевич Вікторія

(Сумка WAVE 10SR333)

Номинация “Life story”

“Агрессоры” ©Грек Сергей

(Специальный приз от Сергея Гладкевича)

“История одного поцелуя” ©Куранов Сергей
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Дипломанты

Багрикова Наталия

Боканча Вадим

Волошин Віктор

Жаринов Василий

Заднепряный Александр

Кучеров Александр

Лазарев Константин

Лютая Татьяна

Попков Виталий

Філатова Світлана

Номинация «Птицы»

“Злюка” ©Воронин Владимир
( Рюкзак National Geographic NG A5270 +

сумка National Geographic NG A6120)

Дипломанты

Барзаковский Евгений

Ватрасевич Роман

Видющенко Константин

Воят Дмитрий

Горзов Семен

Грек Сергей

Греков Кирилл

Григорова Ивана

Грищенко Виталий

Дижак Владимир

Жук Володимир

Канциренко Сергей

Колодій Олександра

Коломиец Владимир

Куранов Сергей

Кучеренко Владимир

Маркелов Дмитрий

Настаченко Александр

Непик Ярослав

Павлюк Андрей

Письменный Константин

Рыжков Сергей

Садковкин Юрий

Тетерук Роман

Черномаз Алексей

Щитко Иван


Номинация «Уникальный кадр»

“Полетели!” ©Величко Юрий
(Монитор HP ZR24W)

“Момент истины” ©Кислинский Эдуард
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Дипломанты

Астахов Антон

Кислинский Эдуард

Олейник Игорь

Петрусь Антон

Янковой Антон

Номинация «Человек и природа»

“Вірність” ©Овчар Людмила
(Специальный приз от Manfrotto)

“Летят утки…” © Величко Юрий
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Дипломанты

Байковский Виктор

Бондар Валентин

Коваленко Валентин

Кругерский Валерий

Куценко Марина

Мазепа Геннадий

Шамдан Вадим

Номинация «Art nature»

“На закате” ©Ласкава Роксолана
(Netbook от компании Intel)

“Тишина” ©Нестеровский Александр
(Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN)

Дипломанты

Абрамчук Виталий

Гончаренко Игорь

Каганская Татьяна

Котенко Олександр

Мелика Игорь

Мольченко Сергей

Москаленко Татьяна

Попков Виталий

Садковкин Юрий

Фещук Геннадий

Шайгородский Валерий

Специальный приз от журнала “Photographer”

Серкиз Олег .

Серия работ в номинации «Макро»


Приз от Международного Союза Охраны Природы  IUCN

Левченко Ольга. Репортаж из приюта для бездомных животных

Специальный приз жюри самому юному фото таланту:

Реутова Оля 5 лет. Номинация «Юный натуралист»



Комментирование закрыто.